Тематические сайты

Новости Мировые

Показано ещё одно фото внешности нового засекреченного спортседана Cambiano (фото)

19 Января 2012

Итальянское ателье Pininfarina продолжило раскрывать внешность концептуального седана под названием Cambiano, мировая премьера которого запланирована на мартовское моторшоу в Женеве. Очередная фотография автомобиля, на которой изображена стеклянная панорамная крыша, была опубликована компанией на своей официальной странице в социальной сети Facebook. 

 

Детальных данных о новинке по-прежнему нет. Ранее сообщалось, что основной задачей такой машины станет воплощение всего опыта, который был накоплен итальянским ателье за все время своей работы в области дизайна и инжиниринга. Такой автомобиль получит экологичную силовую установку и экологически чистые материалы отделки интерьера. 

 

Прототип назван в честь итальянского города Камбьяно, где располагается штаб-квартира «Пининфарины». В текущем году компания отпразднует сразу два юбилея: 30 лет с момента появления в Камбьяно дизайн-центра и 10 лет с момент основания здесь же инжинирингового подразделения.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Porsche украсила Cayman портретами 2 миллионов...
Следующая >>
Седьмой Volkswagen Golf представят в сентябре