Тематические сайты

Новости Мировые

Range Rover Sport получил новый дизель

27 Января 2012

Компания Land Rover на европейском рынке расширила гамму модификаций внедорожника Range Rover Sport за счет версии под названием S, сообщает сайт Autoblog. 

 

Новинка получила наименее мощный дизельный двигатель в линейке. Трехлитровый шестицилиндровый агрегат, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF, развивает 211 лошадиных сил и 520 Нм крутящего момента. В смешанном цикле расход топлива внедорожника с такой силовой установкой составляет 8,5 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 равен 224 граммам на километр. 

 

Цены на Range Rover Sport S будут начинаться от 58 тысяч 483 евро. 

 

Отметим, что такой внедорожник также предлагается с более мощным трехлитровым дизелем V6, развивающим 255 лошадиных сил и 600 Нм (на российский рынок поставляется 245-сильная версия этого агрегата), а также с пятилитровыми «восьмерками», доступными в атмосферном варианте и с механическим нагнетателем. В первом случае мощность такого V8 составляет 375 лошадиных сил, а во втором — 510 лошадиных сил. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Появились первые фотографии нового Hyundai Santa...
Следующая >>
Появилась фотография интерьера нового...