Тематические сайты

Новости России

SsangYong Actyon Sports подешевел и обзавелся новым "автоматом"

03 Июня 2008

Компания "Северсталь-авто", являющаяся производителем и дистрибьютором автомобилей марки SsangYong в России, объявила о снижении на 13 процентов розничных цен на модель Actyon Sports. Как сообщается в официальном пресс-релизе, пикап также получил новую шестиступенчатую автоматическую трансмиссию. Ранее эта машина комплектовалась только четырехступенчатым "автоматом".  

 

Базовая комплектация автомобиля, в которую входят противотуманные фары, одна подушка безопасности, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, электростеклоподъемники всех дверей и пластиковое защитное покрытие грузового отсека, теперь стоит 592 тысячи рублей.  

 

Пикап в максимальной комплектации с "автоматом", антиблокировочной системой тормозов, двумя подушками безопасности, кожаной отделкой, климат-контролем, подогревом передних сидений, самозатемняющимся салонным зеркалом заднего вида, датчиками дождя и света, системой управления аудиосистемой на руле и 18-дюймовыми легкосплавными дисками предлагается за 781 тысячу рублей.  

 

Благодаря снижению цены на SsangYong Actyon Sports компания "Северсталь-авто" рассчитывает в четыре раза увеличить продажи этой модели, по сравнению с 2007 годом.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
За информацию о московском пиромане обещано...
Следующая >>
Российские города могут остаться без светофоров