Тематические сайты

Новости Украины

Укравтопром назвал самую покупаемую модель автомобиля в стране

24 Октября 2013

Самой востребованной моделью на украинском авторынке, по результатам 9 месяцев, стал ЗАЗ Sens. Этот автомобиль выбрали 5,4 тыс покупателя. 

 

С января по сентябрь текущего года в Украине было реализовано и поставлено на учет 164,8 тыс новых легковых автомобилей , сообщает пресс-служба Укравтопрома. 

 

В региональной структуре продаж рынка наибольшая доля первичных регистраций новых легковых авто принадлежит Киеву - 22%, а наименьшая - Волынской области - 0,6% от всеукраинских продаж этого вида транспорта. 

 

Самой востребованной моделью на авторынке, по результатам 9 месяцев, стал ЗАЗ Sens. Этот украинский автомобиль выбрали 5,4 тыс покупателя. 

 

Второе место по популярности занял Hyundai Accent, объем реализации которого составил 5,1 тыс машин. На третьем месте собрат Hyundai Accent по платформе - KIA Rio с результатом 4,4 тыс авто. 

 

Четвертая строчка рейтинга принадлежит Volkswagen Polo, который, как и две предыдущие модели Accent и Rio, импортируется из России. С января по сентябрь продажи VW Polo в Украине составили 4,3 тыс машин. Замыкает пятерку лидеров Geely CK - 4,2 тыс первичных регистраций. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Азаров пожаловался на российский утильсбор,...
Следующая >>
Власти вновь перенесли переход на качественное...