Тематические сайты

Новости Мировые

Mitsubishi выводит на европейский рынок новый бюджетный городской автомобиль

09 Мая 2012

Компания Mitsubishi выводит на европейский рынок новый бюджетный городской автомобиль Mitsubishi Mirage, последнее поколение которого начали продавать в конце марта в Таиланде. Ситикар проходит испытания на немецких дорогах и будет представлен широкой публике осенью этого года в рамках Парижского автошоу, сообщают "Автоновости". 

 

Несмотря на камуфляж, видны незначительные отличия европейской версии от той, которая продается в Азии. Основные изменения коснутся оптики, будут модернизированы передние и задние фонари. Под капотом европейского Mirage пропишутся два бензиновых моторчика объемом 1,0 л и 1,2 л. 

 

Экономить топливо помогут система start-stop и технология рекуперации энергии торможения. Покупателям предложат на выбор два варианта трансмиссии – "механику" и бесступенчатый вариатор. 

 

Продажи Mitsubishi Mirage, который заменит в модельном ряду малыша Mitsubishi Colt, стартуют в Старом Свете в последнем квартале 2012 года. Ориентировочная цена новинки пока не названа, но в Таиланде компактный хэтчбек можно приобрести за 9 000 евро. 

 

Напомним, что Mitsubishi отказалась от выпуска Lancer Evo X. Легендарный спорткар и заклятый конкурент мощного полноприводного Subaru Impreza WRX STI готовится уйти со сцены.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Mercedes E-класса получит мотор объемом 1,6 л...
Следующая >>
Открытый Lamborghini Aventador получит жесткий...