Тематические сайты

Новости Мировые

Назван самый лучший автомобиль иностранных болельщиков на Евро-2012

10 Июля 2012

Назван самый крутой автомобиль иностранных болельщиков на Евро-2012. 

 

Им стал автомобиль на котором португальские болельщики приехали на матч Португалии и Испании, проходивший в Донецке, сообщает ТСН. 

 

На этот матч некто из португальских болельщиков приехал в Донбасс на… Rolls-Royce Phantom! 

 

Сколько они потратили на бензин, неизвестно, но самое интересное - как они преобразили свой автомобиль… Люксовый седан был обклеен в стилистике сборной Португалии. 

 

Любопытно, что, в отличие от украинских владельцев подобных авто, португальцы ездили на своей машине сами - без охраны и автомобиля сопровождения, которые в нашей стране считаются неотъемлемыми атрибутами мажорных тачек. 

 

Отметим, что данный "Роллс" можно смело считать самым крутым авто из тех, на которых приезжали в Украину иностранные болельщики. 

 

Однако украинцев подобными автомобилями не удивишь. К примеру, экс-мэр Киева Леонид Черновецкий тоже гоняет на Rolls-Royce. На трассе в Киев машина мэра сразу набирает скорость 120 км/ час, хотя в этом месте действует ограничение скорости до 60 км/час.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Стали известны российские цены на новый...
Следующая >>
Mitsubishi продала завод за 1 евро