Тематические сайты

Новости Мировые

Audi A5 получает "заряженную" версию

22 Февраля 2007

Компания Audi распространила первую информацию, касающуюся "заряженной" версии новейшего купе Audi A5 - Audi S5

 

Премьера этого автомобиля состоится в марте текущего года на автошоу в Женеве, одновременно с дебютом базовой модели.  

 

Audi S5 будет оснащаться уже знакомым 4,2-литровым бензиновым мотором V8 с непосредственным впрыском топлива, мощность которого составит 353 лошадиные силы. Аналогичный двигатель, к примеру, устанавливается на Audi S4. Кроме того, новинка получит либо шестиступенчатую механическую КПП, либо роботизированную коробку с двумя сцеплениями S-tronic - аналог VW DSG.  

 

С нуля до ста километров в час такой автомобиль сможет ускоряться за 5,5 секунды, а его максимальная скорость будет ограничена на 250 километрах в час.  

 

Внешне Audi S5 будет отличаться от базовой модели наличием более агрессивного обвеса кузова, иной решеткой радиатора, светодиодными габаритными фарами, а также наличием четырех патрубков выпускной системы, разведенных по углам кузова, и колесных дисков оригинального дизайна.  

 

В салоне появится слегка модернизированная приборная панель, рулевое колесо, обтянутое темной кожей с белой строчкой, а также ряд других аксессуаров и новых элементов отделки. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Рабочие Ford обрадовались увольнению
Следующая >>
Renault покажет в Женеве дизельный "хот-хэтч" и...