Тематические сайты

Новости Мировые

BMW проведет массовый отзыв X5 и Х6

10 Декабря 2012

Компания BMW проведет отзыв 250 тысяч автомобилей X5 по всему миру. Под сервисную кампанию подпадут автомобили версии X5 xDrive 35d, выпущенные в период с 1 сентября 2008 года по 15 ноября 2012 года. 

 

Причиной отзыва послужила неисправность в рулевом управлении. Дефект болта крепления шкива ремня может привести к выходу из строя усилителя рулевого управления. В отчете Национальной администрации дорожной безопасности США (NHTSA) также сказано, что одной из причин поломки может стать низкая температура окружающего воздуха. 

 

Большая часть отзываемых машин приходится на рынок США — в этой стране отзыв затронет 29,8 тысяч внедорожников. В России под сервисную кампанию подпадают 4037 автомобилей. Отзывам подвергнутся не только автомобили BMW X5, но и BMW X6 с двигателями 30d и 35d (примечательно, что на территории России баварский автопроизводитель начал акцию уже в ноябре этого года).

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник:
<< Предыдущая
Компания BMW начала тесты обновленной копейки
Следующая >>
Немцы показали изображение 2840-сильного...