Тематические сайты

Новости Мировые

У Chevrolet Tahoe и Suburban появятся версии для бездорожья

24 Сентября 2013

Концерн General Motors подготовит специальные внедорожные модификации обновленной модели Chevrolet Tahoe, ее удлиненного варианта Suburban и родственного GMC Yukon. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на главного инженера американского производителя Джеффа Люка. 

 

По словам Люка, одной из причин приобретения больших рамных внедорожников является их способность проехать по тем дорогам, которые большинство современных кроссоверов с несущим кузовом преодолеть не смогут. Поэтому для любителей «офф-роуда» в концерне намерены создать версии моделей семейства Tahoe, которые будут более приспособлены для езды именно по бездорожью. 

 

Такая модификация будет построена на базе пакета Z71, который не пользуется большой популярностью в США. В набор входят другие амортизаторы, большие диски и расширенные колесные арки. 

 

Ранее сообщалось, что внедорожный вариант может появиться и у пикапа Chevrolet Silverado, который в такой версии смог бы составить конкуренцию Ford F-150 SVT Raptor. Об аналогичной модели думает также концерн «Крайслер». Он может выпустить подобную машину под маркой Ram. 

 

Обновленные внедорожники семейства Tahoe были представлены в середине сентября. Все модели сохранили прежнее шасси, но получили новое оформление кузова, модернизированные интерьеры, более экономичные двигатели семейства EcoTec3 и расширенный список оборудования.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Honda разработала бюджетный семиместный компактвэн
Следующая >>
Отозвавшие около двух миллионов авто Hyundai и...