Тематические сайты

Новости Мировые

Отозвавшие около двух миллионов авто Hyundai и Kia вернут на ремонт еще 660 тыс. машин

25 Сентября 2013

Корейский автопроизводитель Hyundai Motor и принадлежащая ей компания Kia Motors отзывают около 660 тыс. автомобилей в Южной Корее для замены комплектующих в тормозной системе. 

 

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные автопроизводителей. 

 

Как стало известно, аффилированные компании намерены отремонтировать 662 тыс. 519 машин 15 разных моделей Hyundai и Kia, выпущеных между 2007 и 2011 годом. 

 

По данным информагентства, в Hyundai заявили: «Мы планируем произвести дополнительные отзывы в других странах в соответствии с их стандартами». Добавим, официальный представитель Kia также отметил, что автопроизводитель рассматривает возможность отзывов вне Южной Кореи. 

 

Кроме вышесказанного обратим внимание, что с этого года две компании уже отозвали для ремонта более около 2 млн машин, в том числе в связи с потенциальными дефектами переключателя тормозной системы, который может не активировать стоп-сигналы или не отключить круиз-контроль при нажатой педали тормоза.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://www.reuters.com/
<< Предыдущая
У Chevrolet Tahoe и Suburban появятся версии для...
Следующая >>
Китайская модель впервые получила пять звезд за...