Тематические сайты

Новости Мировые

В феврале представят самый дешевый автомобиль в мире

13 Января 2014

На автосалоне Auto Expo в феврале 2014 года индийская компания Tata Motors презентует новые модификации самого дешевого автомобиля в мире Tata Nano. 

 

Сверхбюджетный автомобиль будет оснащен двухцилиндровым дизельным двигателем с отдачей 45 лошадиных сил (предыдущая версия комплектовалась бензиновым агрегатом на 38 л.с.), пишет Лига со ссылкой на Autoblog. 

 

Производители заявляют, что новый Tata Nano будет расходовать не более 3 литров дизеля на 100 км в городских условиях. Более подробная информация об этой модификации Tata Nano станет известна лишь непосредственно на автосалоне. 

 

Также индийский производитель обещает показать новые хэтчбек и седан компактного класса на основе платформы X1. Известно, что экстерьер хэтчбека разработала европейская дизайн-студия компании Tata. 

 

Автомобили, которые пойдут на европейский рынок будут заметно отличаться от тех, что пойдут на внутренний. В частности, эти модели получат более богатое оснащение. Чтобы больше соответствовать жестким европейским требованиям к безопасности, автомобили будут оснащены подушками безопасности, а жесткость кузова - увеличена.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://biz.liga.net/
<< Предыдущая
Гибридный «Форд» C-Max оснастили солнечными...
Следующая >>
Из самого маленького кроссовера Honda сделают...