Тематические сайты

Новости Мировые

Renault выпустит пару новых кроссоверов

09 Сентября 2014

Компания Renault намерена расширить линейку кроссоверов за счет пары новых вседорожников. При этом французы намерены отказаться от Koleos – кроссовера, построенного на базе Nissan X-Trail предыдущего поколения. Об этом сообщает издание L'Automobile. 

 

Одна из новых моделей будет именоваться Djeyo. Ее создадут на базе X-Trail последнего поколения. Дизайн новинки выполнят в стилистике компактного вседорожника Captur, а в ее салоне смогут разместиться до семи человек. Второй кроссовер получит название Racoon. Известно лишь, что он попадет в один сегмент с Nissan Qashqai, а его габаритная длина составит около 4,4 метра. 

 

Кроме того, в Renault намерены сделать вседорожник, который будет меньше Captur. В основу новинки ляжет концепт-кар Kwid. Длина кроссовера составит около четырех метров. В моторную гамму новинки войдут 0,9-литровые атмосферные и турбированные двигатели мощностью от 70 до 90 лошадиных сил. 

 

На российском рынке линейка кроссоверов «Рено» состоит из Koleos и Duster. В Европе французы также продают Captur, а Duster реализовывается под румынским брендом Dacia.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Audi изменит дизайн своих моделей
Следующая >>
В США показали первый сделанный на 3D-принтере...