Тематические сайты

Новости Мировые

Испанцы назвали Volvo S80 автомобилем года

26 Марта 2007

Испанский автомобильный журнал AutoMundo объявил победителя в конкурсе "Автомобиль года". Им стал новый Volvo S80. Под капот автомобиля установлен первый для компании двигатель V8. 

 

Члены жюри отметили, что S80 выиграл за счет революционного дизайна, высоких динамических показателей и легендарных систем безопасности Volvo. Главный редактор издания отметил, что выбор победителя был очевиден. Volvo S80, по его словам, – достойный конкурент европейским и японским седанам класса люкс. 

 

Новый Volvo S80 появился в декабре прошлого года. Начальная цена в Европе составила 38 705 долларов за модель с 235-сильным 6-цилиндровым мотором. Полноприводный S80 с V8 мощностью 311 л.с. стоит от 47 350 долл. 

 

 

Журнал AutoMundo – одно из старейших автомобильных изданий Испании. Его выпускают уже 25 лет. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Универсал Peugeot 207 показал себя фотографам
Следующая >>
Suzuki Grand Vitara получила 3-дверную дизельную...