Тематические сайты

Новости России

В Москве представили обновленные Subaru Legacy и Tribeca

06 Сентября 2006

На Московском международном автосалоне состоялась российская премьера обновленных Subaru Legacy и Outback. Кроме того, в России впервые представили европейскую версию кроссовера Subaru B9 Tribeca

 

Продажи обновленных Subaru Legacy и Legacy Outback в Японии начались в мае этого года. Внешность автомобилей претерпела незначительные изменения: машины получили несколько иное оформление передней части с хромированной решеткой радиатора и совершенно новую переднюю и заднюю светотехнику. Незначительные изменения произошли и в салонах автомобилей.  

 

Обновленные Legacy получили систему управления двигателем и трансмиссией SI-Drive, которая позволяет водителю выбирать один из трех режимов: intelligent (I), Sport (S), и Sport Sharp (S#). В режиме intelligent управление автомобилем настроено на максимальный комфорт, а двигатель обеспечивает высокую топливную экономичность. Режим Sport позволяет использовать весь потенциал мотора, а Sharp предназначен для максимально быстрой езды.  

 

Subaru B9 Tribeca раньше продавалась в России неофициально и только в американских версиях. Теперь автомобиль адаптирован к европейским и Российским нормам. Кроме того, в России Subaru представила новую версию своей компактной модели Impreza с двигателем объемом 1,5 лира. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Lexus представил в России новый LS 460
Следующая >>
АвтоВАЗ представит в Париже 10 автомобилей

Почитать ещё