Тематические сайты

Новости России

Автоэротика

29 Октября 2006

Секс-символ всех времён и народов, агент Её Королевского Величества Джеймс Бонд, прославился на весь мир не только способностью находить выход из самых экстремальных ситуаций, но и недюжинным пристрастием к шикарным автомашинам и к не менее шикарным представительницам прекрасного пола. Во всех девятнадцати фильмах о похождении агента 007 его автомобили и обольстительные подружки сводили с ума многомиллионную зрительскую аудиторию. Возможно, во многом благодаря именно этому знаменитому сериалу, роскошные машины и сексапильные девушки воспринимаются нами как некий волнующий душу и тело симбиоз, чарующий, как тело фотомодели, и прочный, как пуленепробиваемые стёкла «Астон Мартин DB-5» 1964 года выпуска 

 

 

Шикарное авто и роскошная женщина Казалось бы, что общего может быть у «безжизненной железки», пусть даже и смонтированной по последнему слову научно-технического прогресса, и нежным созданием женского пола, романтично-эротичным, душевным и бесконечно чувственным? «Тоже мне, нашли что сравнивать: человека и бездушную механическую конструкцию!» - возмутится иной читатель. Но знающий толк в машинах и женщинах автолюбитель, наверняка, подметит: «Красивая женщина и автомобиль, оборудованный по высшему классу это супер-сексуальная комбинация!» 

 

«Эта красотка берёт от жизни всё, что ей нужно! Она прёт напролом, как хорошее авто!» - говорим мы о какой-нибудь сексапилке, знающей себе цену и умеющей «брать высоту» при любых обстоятельствах. 

 

«Астон Мартин-Виоланте» 1986 года умеет всё прямо как профессиональная любовница! Отпилить лазером днище у идущего параллельным курсом «жигуля» - запросто. Взорвать ракетами перегородивший дорогу грузовик нет проблем. А если включить реактивный движок, да выпустить полозья, да найти трамплин можно и через забор сигануть! Эта девочка может сделать всё. Даже невозможное!» - без сомнения, именно в такой терминологии описал бы достоинства легендарного «Астон Мартин-Виоланте» 1986 года лихой агент 007. 

 

«Красоту женского тела может подчеркнуть только шикарная машина, а преимущества нового авто отчётливо проявляются исключительно на фоне сексуально привлекательной женщины» - говорят жено- и автолюбители. Возможно, так оно и есть неслучайно по уже утвердившейся традиции роскошные автомобили рекламируют не менее роскошные девушки фотомодельных стандартов. 

 

Без сомнения, машина существо одушевлённое. Попробуй-ка, заведи её в сорокаградусный мороз, не сказав ласкового слова! Стронь-ка её с места, купив новое авто и отправляясь с ней «в последний путь» к новому владельцу! 

 

Помимо всех прочих предикатов очеловечивания, машина имеет пол. Заметьте: пол женский (вот она, невидимая ниточка, связующее звено между авто и очаровательной дамой!). Повседневные контакты машины с драйвером эротичны донельзя! Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько ласковых прозвищ даёт водитель своей машине? Как порой он с ней разговаривает! Такие задушевные беседы мужчины ведут исключительно с милыми барышнями приятной наружности! Иной грубый шоферюга за всю жизнь не сказал ни одной женщине столько нежных слов, сколько каждый день говорит своему авто. 

 

Отношения машины с подружками водителя сложны и противоречивы. Как и всякая женщина, она не любит соперниц в принципе. Однако, подобно мудрой и толерантной любовнице, она может терпеть, относясь весьма снисходительно к любовным утехам своего драйвера. И не просто терпеть, а давать весьма полезные советы относительно характера и человеческих качеств новой избранницы своего господина. 

 

Машина благосклонно подскажет своему водителю, с какой из дам стоит связывать свою судьбу и каких из них надлежит остерегаться. Совместное путешествие в автомобиле рука об руку с любимой девушкой раскроет вам особенности её характера и, возможно, предостережёт от многих неприятностей в личной жизни. 

 

Прокатите на своей машине девушку, с которой желаете связать дальнейшую судьбу, и понаблюдайте за её поведением! 

 

Если в пути ваша спутница откровенно начинает с вами заигрывать, несмотря на ваше более чем уравновешенное состояние души и тела, а также сосредоточенность на вождении, и в конце концов с улюлюканьем набрасывается на вас с жадностью изголодавшегося зверя будьте начеку. Даже если вам в итоге было более чем приятно и вы чудом остались в живых. Если дама не профессиональна путана, её поведение подспудно означает следующее: такая мадемуазель свои собственные интересы будет всегда ставить выше ваших. Даже выше вашей безопасности. Что же касается секса она и вне машины будет требовать от вас любовных утех тогда, когда ей будет угодно, невзирая на ваше желание или нежелание, невзирая на то, чем вы в это время заняты и как себя чувствуете. А вне интимных отношений она будет вполне способна подвести вас в опасной ситуации только потому, что это было необходимо для удовлетворения её очередной прихоти. 

 

Другая ситуация. Вы спокойненько едете, наслаждаясь вождением и дорогой, а девушка пытается «раз и навсегда выяснить отношения», чего-то доказывая, утверждая, аргументируя, обвиняя и прочее, прочее, прочее Знайте: ваша подружка относится к тому типу женщин, чьи задачи всегда идут наперекор стремлениям мужа. Такая жена выбирает для своего давления момент, когда мужчина наиболее уязвим. Например, когда занят управлением машины. Будьте готовы к тому, что в тяжёлых для вас жизненных ситуациях такая девочка будет исподтишка давить вам на мозги, медленно, но верно. 

 

Иная картинка: дама пытается управлять машиной с пассажирского сиденья. Вы то и дело слышите, что не там повернули, что нарушили какое-то правило, что не в том месте припарковались, что не по той дороге поехали и не так дали гаишнику «на лапу». Знайте, эта крошка стремится манипулировать вами. Вы для неё не мужчина, а большой ребёнок. И ей, судя по всему, очень нравится подобная постановка вопроса. Попробуйте дать себе ответ на вопрос: нужна ли вам в жизни женщина, которая уже при первых совместных поездках пытается выбрать за вас маршрут, скорость движения и стратегию общения с ГИБДД. Кстати, на минуточку: отвечать за последствия этого управления не ей, ослепительной говорливой крошке с повадками многодетной матери, а тому, кто находился за рулём, то бишь вам. 

 

Нет такого мужчины, который не испытывал бы удовольствия от вождения автомобиля. «Общение с авто почти что секс», - говорят заядлые автомобилисты. Как знать, как знать Так или иначе, но факт остаётся фактом: эти два весьма приятных процесса имеют много общего азарт, страсть и, наконец, удовлетворение потребности во власти. 

 

О чём мечтает каждый мужчина? Овладеть понравившейся ему женщиной, подчинить её себе и, если не приручить, то хотя бы завлечь, зацепить, поймать в сети любви и страсти. Как это не парадоксально, но именно в управлении автомобилем возможна реализация этих тайных мужских желаний. Магия заключена в самом факте: сложнейший механизм принадлежит вам полностью, вы им единолично обладаете, он подчиняется любому вашему желанию. Неосознанное ощущение этого завораживает и возбуждает одновременно. 

 

Жажда быть всегда и во всём первым, свойственная мужской половине человечества, испокон веков проявлялась, прежде всего, в борьбе за самку, в борьбе за женщину. «Она моя и только моя» - любимый девиз сильных и мужественных самцов. Реализуется ли природная жажда мужской конкуренции на дороге? Безусловно! «Какой русский не любит быстрой езды!» Быстрая езда сродни здоровому сексу: она увлекает, разжигает и будоражит кровь. Мужчина за рулём, летящий по автостраде, всё равно что резвый самец, окрылённый диким желанием быть первым в борьбе за самую аппетитную особь женского пола. Здесь даже самые благоразумные люди способны потерять голову: взрослые мужики ведут себя, как дети в песочнице, - сравнивают свою машину с другими, ездят наперегонки, а чуть что обижаются не на шутку. 

 

Но что это мы всё о мужчинах да о мужчинах? Женщина за рулём! Зрелище завораживающее и умопомрачительное! Это стильно, это сексуально, это просто здорово! И пусть ворчат мужчины, что-де женщина водит автомобиль по каким-то особым, известным только ей, родимой, правилам дорожного движения. Пусть себе ворчат! Мужчины, ну скажите раз и навсегда честно и откровенно: ведь оборачиваетесь вы на женщину за рулём не только потому, что она нарушила очередное правило и ведёт себя на дороге, как заправский «чайник» в этом деле, не так ли ? В большинстве случаев ваши вращательные движения головы своеобразная дань обольстительности и очарованию, исходящему от этой прекрасной особы, так великолепно и так грациозно смотрящейся в салоне авто. Ну разве не так? Женщина и автомобиль как бы сливаются в одно целое. Прекрасный повод для очередного восхитительного мужского взгляда и очередного дорожно-транспортного происшествия. 

 

Парадоксально, но некоторые мужчины до сих с опасением относятся к тому, чтобы доверить вождение машины своей жене или подружке. Среднестатистический российский мужчина скорее приколет к собственному уху телефон или сядет, точнее лжет, за руль мертвецки пьяным, чем доверит управление машины своей горячо любимой половинке. Почему? Не доверяет? Боится за единственную и неповторимую? Ради бога! Не в этом дело. А в чём же? 

 

Причина кроется в бессознательном мужчин. Ведь у подавляющего их большинства руль ассоциируется с властью. Чего стоит само слово Управление! Допустить, чтобы женщина управляла мужчиной? «Да ни за что!» - аппетитно икнув, воскликнет пьяный муж-водитель и неуверенной походкой побредёт к бесконечно любимой машине. Зачастую такие мужчины бессознательно чувствуют себя оскорбленными, если в чужой машине видят водителя женского пола. Особенно если этот очаровательный водитель идёт на обгон. Да он из штанов выпрыгнет, поедет по тротуарам, даже взлетит, не на шутку разогнавшись, но не даст обогнать себя женщине! 

 

Нет, господа, пора искоренять такое предвзятое отношение к божественным красоткам за рулём. Мужчины, давайте жить дружно интересно и регулярно. Тем более, что для таких пикантных занятий есть весьма интересное и романтичное место салон автомобиля. 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Автор: http://orgasm-news.ru
Источник: http://orgasm-news.ru
<< Предыдущая
Новый Fiat Linea будут собирать в России
Следующая >>
Школа автосекса