Тематические сайты

Новости Мировые

BMW опубликовал официальные фото купе M3 2008-2009

06 Апреля 2007

Немецкий концерн BMW опубликовал официальные фотографии серийного купе М3 2008-2009 модельного года. 

 

Отметим, несколько недель назад в Женеве М3 был продемонстрирован в качестве концепта. Купе М3 оснащено новым двигателем V8, модифицированной подвеской, 6-ступенчатой механической КПП, крыша новинки сделана из углеволокна. 

 

Двигатель купе "обогатился" на два цилиндра. Теперь агрегат имеет мощность в 420 л.с. и объем 4,0 литра. 

 

Использование углеволокна в конструкции крыши позволяет снизить общий вес автомобиля. На официальных изображениях купе М3 имеет 18-дюймовые диски, однако в BMW заверяют, что новинка будет ездить и на 19-дюймовых дисках. 

 

Продажи BMW M3 начнутся в Америке в середине следующего года. Конкурировать авто будет с Lexus IS-F, Audi RS5 и Mercedes CLK63 AMG. За версией купе последуют кабриолет и седан. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Lexus LS стал "Всемирным автомобилем года"
Следующая >>
Lexus представил новый внедорожник LX 570