Тематические сайты

Новости Без тормозов

Сексуальные наряды девушек возмутили чиновников Пекинского моторшоу (фото)

06 Мая 2012

Власти Пекина объявили серьезный выговор организаторам моторшоу из-за откровенных нарядов моделей, сообщает China Daily. По словам чиновников, внешний вид некоторых девушек оказывал «негативное воздействие на общественность». 

 

Речь идет об одежде Гань Лилу, которая появилась на моторшоу в платье с глубоким V-вырезом на груди. Внимание властей также привлекла Ли Инчжи – модель, выступавшая на стенде BMW, которая была одета в минималистичное платье, украшенное бриллиантами. 

 

Как сообщает China Daily, китайское интернет-сообщество разделилось в оценках произошедшего. Некоторые комментаторы отметили, что Лилу и Инчжи превратили моторшоу в «демонстрацию бюстов на фоне известных автомобилей». 

 

Власти осудили поведение моделей, охарактеризовав его как погоню за «вульгарным тщеславием». Чиновники также потребовали от организаторов моторшоу проследить, чтобы никто из участников мероприятия больше не демонстрировал такие наряды. 

 

Автошоу в Пекине было открыто для публики с 27 апреля по 2 мая 2012 года. На мероприятии, которое проходит каждые два года, было показано свыше 1 тысячи 125 автомобилей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Американский банк пообещал клиентам Мерседес за...
Следующая >>
Jaguar XJ станет гоночным такси на Нюрбургринге...