Тематические сайты

Новости Мировые

Универсал Peugeot 207 получит "внедорожную" версию

07 Июня 2007

Компания Peugeot распространила первую официальную информацию, касающуюся универсала Peugeot 207 SW

 

Этот автомобиль, как ожидается, появится в продаже у европейских дилеров уже в июле. Первое время он будет предлагаться с пятью моторами на выбор.  

Бензиновых двигателей будет три - объемом от 1,4 до 1,6 литра и мощностью от 75 до 120 лошадиных сил. Кроме того, европейцам предложат также два турбодизеля мощностью 90 или 11 лошадиных сил. Позже Peugeot планирует выпустить "заряженную" версию универсала со 175-сильным турбомотором от 207 RC.  

 

Из особенностей нового Peugeot 207 SW можно отметить необычную форму задней части кузова, выполненную в стиле 407 SW, а также заднее стекло, которое можно открывать отдельно от самой двери. Размеры багажного отсека новинки с поднятыми сиденьями составляют 337 литров - это почти вдвое больше, чем у пятидверного хэтчбека.  

 

По сведениям некоторых изданий, в начале будущего года Peugeot планирует вывести на рынок еще и "внедорожную" версию нового универсала, построенную по мотивам концепт-кара 207 Outdoor, представленного весной в Женеве. Этот автомобиль будет отличаться защитным обвесом кузова из неокрашенного пластика, увеличенным дорожным просветом и немного иной отделкой салона. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Palumbo построит 350-сильный гибридный спорткар
Следующая >>
Новый кроссовер Mercedes-Benz покажут в конце июня