Тематические сайты

Новости Мировые

Peugeot будут сами поворачивать руль

20 Июня 2007

Компания Peugeot заявила о создании новой системы безопасности, которая является более прогрессивной, чем привычные противозаносные ESP, передает «За рулем». Новая электронная система под названием SSP (Steering Stability Program) не только может подтормаживать колеса при пробуксовке или заносе автомобиля, но и способна самостоятельно поворачивать на нужный угол рулевое колесо для стабилизации машины в повороте!  

 

По словам инженеров Peugeot, благодаря SSP автомобиль не только быстрее проходит повороты, но и одновременно является более безопасным. Предполагается, что SSP может появиться на серийных моделях Peugeot уже в следующем году.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Mercedes-Benz покажет 18 машин с "безвредными"...
Следующая >>
Первые фото нового Volkswagen Golf VI