Тематические сайты

Авто тюнинг Тюнинг зарубежных авто

Opel Astra TwinTop наполнена эмоциями от Irmscher

16 Мая 2006

В этом году тюнинговое ателье Irmscher выходит на рынок с обширной программой аксессуаров к новому Opel Astra TwinTop. Специалисты по тюнингу целятся в тех клиентов Astra, которые хотят зарядить свой автомобиль незаурядными эмоциями и расставить индивидуальные акценты во внешности автомобиля как внутри, так и снаружи. Кроме того, статус Irmscher обязывает это тюнинговое ателье придать автомобилю и традиционные спортивные черты, присущие всем Opel, когда-либо выходившим из его гаража. В линейку новых аксессуаров для купе-кабриолета входят самые разнообразные детали: от эргономического спортивного рулевого колеса до спортивного заднего спойлера. Irmscher уже может порадовать покупателей Astra TwinTop всей гаммой аксессуаров для этой модели, несмотря на то, что производство и продажи Astra TT начались совсем недавно.  

 

Astra TwinTop Opel способен менять настроение самым кардинальным образом. Словно под кистью волшебного художника двухдверное купе превращается в кабриолет, который делает возможным полные наслаждения прогулки с полностью открытым для воздуха салоном. Благодаря электро-гидравлической складывающейся крыше купе-кабриолет может с легкостью покидать гараж и в холодные зимние месяцы года.  

 

Снаружи обвес от Irmscher подчеркивает спортивный стиль купе-кабриолета Astra TwinTop. Согласованный с общим стилем автомобиля спойлер на бампере позволяет передней части кузова автомобиля выглядеть шире и агрессивнее. Строгое решение решетки радиатора с сотовым строением в типичном для Irmscher дизайне создает, в сочетании с нержавеющей сталью, мощный спортивный образ Astra TT. Аэродинамичными порогами и ослепительно-хромово блестящими ручками дверей Irmscher акцентирует внимание на клиновидном силуэте Astra. Заметный задний спойлер определяет динамичный облик задка трансформируемого кузова.  

 

Когда автомобиль пребывает в открытой ипостаси, как раз интерьер находится в центре внимания и каждый может рассмотреть внутреннее убранство открытой машины. Irmscher и здесьпредлагает разнообразные дизайнерские идеи. Некоторые участки облицовки панели двери и средний подлокотник выполнены в черной коже с выделяющимся рисунком композитного материала. Большая часть поверхностей в салоне оформлена светло-серым материалом Alcantara. В салон кабриолета Irmscher предлагает даже благородные кожаные коврики. В облагороженной Astra TwinTop имеется и настоящий алюминий, применяемый в оформлении центральной консоли. Машине от Irmscher положено иметь также и спортивные алюминиевые педали. Кроме того, серийные рычаги переключения передач и привода ручного тормоза заменяются на спортивные, с применением материалов "под алюминий".  

 

Irmscher отвечает на желание потребителей иметь двигатели большей мощности, чем предлагаемые базовым производителем Opel. Для дизелей Common-Rail объемом 1,9 л с турбонаддувом Irmscher предлагает увеличение мощности на 23-25 л.с. Таким образом, дизели выдают 143 или 175 л.с. мощности и 310-360 Нм крутящего момента.  

 

Выполненные на Irmscher детали подвески, разработанные специально под шасси IDS Opel (IDS Интерактивная Динамическая Система), настроены на спортивный стиль езды и призваны улучшить устойчивость автомобиля в скоростных поворотах. Примерно на 30 мм понизилась посадка автомобиля. За взаимодействие с асфальтом отвечают 18-дюймовые диски, выполненные в дизайне под названием Evo, и низкопрофильные покрышки.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Opel
Автор: www.autonews.ru
Источник: http://www.autonews.ru/
<< Предыдущая
Тюнинг ВАЗ-2108. Какая из «восьмерки» иномарка?
Следующая >>
Тюнинг Honda Civic.

Почитать ещё
Web www.autolider.info
Google
Загрузка...
Загрузка...