Тематические сайты

Новости Украины

В Украине появился «бюджетный» полноприводный автомобиль за $19900

18 Марта 2007

В сетях «серых» дилеров по Украине появилось спецпредложение по Subaru Impreza 1,5. За полноприводный автомобиль дилеры просят всего $19900, притом в неплохой комплектации. Такой же автомобиль, но с автоматической КПП обойдется в $21500. Отметим, что это самое доступное предложение по полноприводному автомобилю С-класса на украинском рынке, тем более учитывая традиции брэнда Subaru.  

 

Subaru Impreza с двигателем 1,5 л (105 л.с.) изначально создавалась, как «бюджетный» автомобиль, но обладающий всеми преимуществами Subaru: полный привод, качественный салон. В отличии от 2,0-литровой версии Impreza 1,5 разгонится всего до 174 кмч, а «сотню» наберет за 13,4 с, а версия с «автоматом» и того больше – за 15,5 с. Вывод на рынок такого "тихохода" - довольно рискованное предприятие для спортивного имиджа Subaru, особенно если в таком же кузове предлагают и "продвинутые" версии. Тем не менее, она найдет своего покупателя среди тех, кто еще (или уже) не гонится за скоростью, но ценит комфорт и полный привод. Да и клиренс Impreza – 155 мм, что вполне достаточно для передвижения по заснеженным дорогам и штурма бровок.  

 

Кроме того, Impreza 1,5 – это вполне доступный «билет» в мир Subaru всего-то за $19900. При нынешних ценах в автосалонах, такая цена эквивалентна стоимости многих автомобилей В-класса с 1,4 или 1,6-литровыми двигателями и сходными характеристиками и, естественно, без полного привода.  

 

«Серые» дилеры сейчас активно наполняют склады недорогими Impreza, которые на стоках предлагают и вовсе по 10 тыс. евро. С учетом всех таможенных платежей, цена в $19900 выглядит очень заманчиво. В комплектации: ABS, передние и боковые подушки, климат-контроль, электроподъемники стекол, электроуправление зеркалами, литые диски и т.п.  

 

«Серые» дилеры обещают привезти и Nissan Qashqai, притом уже скоро. Первые автомобили появятся с 2,0-литровыми двигателями и по довольно высокой цене в 30000 евро. В последствии «серые» операторы планируют поставлять более доступные версии и снизить цены.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://rupor.info/
Источник: http://rupor.info/
<< Предыдущая
ЗАТ «ЗОЛОТІ ВОРОТА» отримала нагороду від...
Следующая >>
Крупнейший украинский автопроизводитель ЗАЗ...