Тематические сайты

Новости Украины

Сегодня стартуют продажи новой Toyota Corolla в Украине

26 Февраля 2007

Грандиозная презентация и журналистский тест-драйв 10-го поколения Corolla состоялся на побережье Черного моря в Ялте, через несколько дней после мировой премьеры автомобиля в Испании. 

 

В Украине автомобиль будет доступен с двигателем объемом 1,6 л мощностью 124 л. с.; дизельные версии по причине несоответствия нашего топлива мировым стандартам качества пока поставляться не будут.  

 

Покупатель может выбрать один из двух типов трансмиссий: классическую «механику» или ее роботизированный аналог. Интересно, что цена на новую модель в Украине будет даже ниже, чем на предшественницу - она стартует с отметки 17400 евро (-300 евро).  

 

Автомобиль будет продаваться в кузове седан, а вот хэтчбек получит новое имя - Auris - и появится в Украине ближе к лету, сообщил генеральный директор «Тойота Украина» Ацуя Кондо (на фото слева). Как заявил генеральный менеджер по продажам Роман Кузьмин, до конца года планируется реализовать 2-2,5 тыс. новых Corolla.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: www.autocentre.ua
Источник: http://www.autocentre.ua
<< Предыдущая
Корпорация "Богдан" в январе увеличила выпуск...
Следующая >>
В Украине «засветили» новый BMW X5