Тематические сайты

Новости Украины

Теперь гарантия на автомобили Lanos - 5 лет или 100 000 км

04 Июня 2007

Начиная с 1 июня 2007 года, Дистрибьюторская компания УкрАвтоЗАЗ-Сервис увеличивает срок гарантии на все модификации автомобилей Lanos до 5 лет или 100 000 км пробега. 

 

Своим нововведением УкрАвтоЗАЗ-Сервис, одно из подразделений корпорации УкрАВТО, демонстрирует лояльность к своим клиентам и уверенность в предлагаемом товаре. Увеличение срока гарантии на Lanos, стало очередным шагом в реализуемой Дистрибьюторской компании УкрАвтоЗАЗ-Сервис программе по повышению гарантийных сроков на продаваемые автомобили. Следует напомнить, что впервые гарантийный срок был увеличен 19 мая 2006 года на автомобили Chevrolet до 5 лет или 100 000 км пробега. Далее пришла пора модели Daewoo Sens, на которую 1 октября 2006 года гарантийный срок увеличили до 3 лет или 75 000 км. 1 февраля 2007 года на весь модельный ряд Opel был установлен один из самых длительных в нашей стране гарантийных сроков на автомобили – 5 лет без ограничения пробега.  

 

Теперь настал черед и самых популярных в нашей стране автомобилей, которые уже давно считаются в Украине «народными». Подтверждает это звание и статистика продаж. Начиная с 1998 года по 1 июня 2007, в нашей стране было продано почти 120 000 автомобилей Lanos. При этом популярность этой модели на отечественном рынке продолжает расти! Так что, увеличение срока гарантии на Daewoo Lanos – это, в первую очередь, демонстрация лояльности к клиентам и уверенности в качестве и надежности автомобилей Lanos, которые производятся на ЗАО «ЗАЗ»*, одному из подразделений корпорации УкрАВТО.  

 

Помимо увеличенного срока гарантии, который является самым продолжительным среди автомобилей этой ценовой группы, дополнительными преимуществами для клиента является: надежная и приспособленная к нашим дорожным условиям подвеска, управляемость и доступность в обслуживании. Последнее, обеспечивается самой крупной и разветвленной дилерской сетью в Украине, которая насчитывает 70 предприятий по всей Украине. На каждом из предприятий клиент может рассчитывать на наивысшие стандарты обслуживания, новейшее оборудование и наличие оригинальных запчастей, которые отрабатывают до 50% километр-часов дольше, чем неоригинальные.  

 

Справка:  

 

Подтверждение соответствия системы управления качеством международному стандарту ISO: 9001-2000. Таков результат проведенного на Запорожском автомобилестроительном заводе ресертификационного аудита. В июне 2006 года группа из 9 опытных аудиторов авторитетного международного органа по сертификации Систем Менеджмента Качества Бюро Веритас Кволити Интернешнл (BVQI) провели инспекцию практически во всех подразделениях головного предприятия. 

 

Проведя в 42 подразделениях предприятия комплексную проверку, специалисты BVQI пришли к выводу, что система менеджмента качества предприятия не только соответствует требованиям международного стандарта и эффективно функционирует, но и постоянно развивается и совершенствуется, а выпускаемая на заводе продукция, контролируется на всех этапах производства эффективно функционирующей системой качества. 

 

www.lanos-ua.com 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://lanos.com.ua
Источник: http://lanos.com.ua
<< Предыдущая
"АвтоВАЗ" готовит дешевую Lada Kalina
Следующая >>
Украинский авторынок в мае вырос на 24%