Тематические сайты

Новости Украины

ЗАЗ Lanos с двигателем 1,4 л сразу стал популярным

08 Августа 2007

В дилерской «УкрАвто» продана первая партия ЗАЗ Lanos с двигателем 1,4 л. Автомобиль был впервые презентован на автосалоне SIA’2007, а уже в июле начались массовые продажи новой модели. 

 

Она представлена по цене 42000 грн., что на 5335 грн. дешевле, чем Lanos 1,5 л. Учитывая такую разницу в цене, автомобиль сразу нашел своего покупателя. 

 

По данным AUTO-Consulting , в июле ЗАЗ Lanos 1,4 разошелся в объемы свыше 500 штук. За это же время продажи Daewoo Sens, на смену которым и пришла новая модель, было продано свыше 2 тыс. единиц. 

 

По сравнению с Sens (40300 грн.) новинка стала мощнее, а цена увеличилась на 1700 грн. Новый двигатель МеМЗ-317 имеет рабочий объем 1396 см3 и соответствует нормам токсичности Евро-2, с перспективой достижения и норм Евро-3. Двигатель выдает 77 л.с. при 5200 обмин. Крутящий момент 120 Нм. Отметим также, что новинка представлена под брэндом ЗАЗ и имеет новую решетку радиатора, а также соответствующие шильдики.  

 

Благодаря появлению новой модели «УкрАвто» смогла значительно нарастить долю ЗАЗ-Daewoo на рынке в июле и вплотную подойти к показателям АвтоВАЗа. 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://autoconsulting.ua
Источник: http://autoconsulting.ua
<< Предыдущая
Lada 2170 Priora начали продавать в Украине.
Следующая >>
В ноябре состоится официальная презентация Subaru...