Тематические сайты

Новости Украины

Тариф на проезд в маршрутках Киева останется неизменным

13 Июня 2007

Вопрос о повышении тарифов на проезд в маршрутном транспорте сейчас не рассматривается, сообщила пресс-служба КГГА со ссылкой на Главное управление транспорта и связи. 

 

 

"Пока перевозчики не заявляли о необходимости пересматривать стоимость проезда. Тем более, это никак не может быть связано с условиями конкурса для получения разрешения на перевозку пассажиров", отметил начальник управления Иван Шпилевой.  

 

 

В марте власти Киева одобрили постановление об изменении условий перевозки пассажиров: маршруток станет меньше, а пассажиров в них - больше. Новые правила также приведут к уменьшению числа компаний-перевозчиков. 

 

В октябре прошлого года первый заместитель министра транспорта и связи Владимир Корниенко завлял, что для уменьшения автомобильных пробок в Киеве необходимо принимать радикальные меры - отказаться от маршрутных такси и заменить их на большие пассажирские автобусы. 

 

По материалам Главред 

 

Источник: КорреспонденТ.net 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://www.korrespondent.net
Источник: http://www.korrespondent.net
<< Предыдущая
Страховки начнут выплачивать быстрее
Следующая >>
Украина перейдет на биотопливо до 2010 года

Почитать ещё