Тематические сайты

Новости Мировые

Hyundai NF скоро обновится

07 Ноября 2007

В понедельник на некоторых зарубежных веб-сайтах появились фотографии обновленной версии седана Hyundai NF, который на некоторых рынках продается еще и под именем Sonata. Дебют новинки должен состоятся через несколько недель на автошоу в Лос-Анджелесе, однако некоторые подробности о ней известны уже сейчас. 

 

Изменений во внешности NF немного - это лишь новые передний и задний бамперы, другие противотуманные фары, более крупные фары головного света, а также увеличившаяся в размерах решетка радиатора. Интерьер обновился гораздо заметнее: здесь появилась полностью переделанная передняя панель с современным оформлением центральной консоли, а также другая комбинация приборов, модернизированная обивка дверей и так далее.  

 

Какие доработки коснулись технической начинки Hyundai NF - пока не сообщается. Не известно также, когда обновленные седаны появятся в продаже в России.  

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Fiat представил обновленную "Крому"
Следующая >>
У Audi Q7 проблемы