Тематические сайты

Новости России

Компания Aston Martin завершает разработку внедорожника Lagonda для России

01 Ноября 2010

Генеральный директор Aston Martin Ульрих Бец подтвердил информацию о том, что британский автопроизводитель не отказался от проекта по возрождению марки Lagonda. Наоборот - как отметил Бец, разработка плана по выводу на рынок нового бренда практически завершена, а первые подробности о новых моделях появятся еще до конца текущего года. Об этом пишет голландский Autoblog.  

Кроме того, по словам Беца, в линейке Lagonda обязательно появится четырехдверный внедорожник, предназначенный для рынков России, Китая, Ближнего Востока и Восточной Европы. Ранее сообщалось, что Aston Martin отказался от идеи выпуска большого полноприводного автомобиля. Однако на базе какой платформы будет построен этот автомобиль - пока по-прежнему не уточняется. Напомним, что прототип внедорожника Lagonda, показанный в 2009 году, был разработан на базе Mercedes-Benz GL. Скорее всего, именно эта платформа ляжет и в основу серийной модели.  

 

Ранее сообщалось, что под маркой Lagonda планируется выпускать более доступные и более массовые модели, чем автомобили Aston Martin. К примеру, в линейке Lagonda появится представительский седан - конкурент Audi A8 и BMW 7-Series.  

 

Точные сроки появления первых серийных автомобилей под маркой Lagonda пока не сообщаются.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
С конвейера дальневосточного завода Sollers сошел...
Следующая >>
Томским автомобилистам раздадут "заповеди...