Тематические сайты

Новости России

В Москве установлен рекорд пробок за 2010 год

24 Декабря 2010

В пятницу, 24 декабря, по состоянию на 17:00 протяженность пробок в Москве составила три тысячи километров. Это рекордный показатель для 2010 года, сообщает сервис "Яндекс.Пробки". При этом загруженность столичных дорог уже в 14:30 оценивалась в 9 баллов.  

 

Самая сложная дорожная ситуация наблюдалась на Садовом кольце, которое к вечеру полностью встало. Кроме того, десятикилометровые пробки образовались на ТТК и МКАД. На большинстве радиальных дорог Москвы движение автотранспорта было затруднено в обоих направлениях.  

 

По мнению аналитиков "Яндекса", в ближайшее время ситуация на дорогах ухудшится.  

 

Предыдущий рекорд пробок в Москве был установлен 28 сентября 2010 года, когда загруженность дорог в столице также составила девять баллов из десяти. Причиной пробок тогда, по мнению аналитиков, стал дождь, из-за которого был парализован центр города.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Новый режим промсборки вступит в силу до конца...
Следующая >>
Названы российские цены на универсал Volvo V60

Почитать ещё