Тематические сайты

Новости Украины

На улице Фрунзе будет шесть полос

10 Сентября 2007

До конца следующего года дорогу улицы Фрунзе расширят. На ней создадут 6 проезжих полос, а также перенесут трамвайные пути. 

 

Об этом сообщает Киевский портал.  

 

По словам заместителя председателя Подольской администрации Дмитрия Каплуна, таким образом власть хочет решить проблему заторов на улице, которая соединяет старую часть Подола с Виноградарем.  

 

"За этот год транспортная нагрузка выросла на 10%. Так как Подол является транзитным районом, через который идет большой поток машин, это и Оболонь, и Троещина, и Виноградарь. Будет расширена улица, так как существует возможность перенести трамвайные пути, чтобы сделать не четыре полосы, а шесть", - сказал Каплун. 

 

Источник: КорреспонденТ.net 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://korrespondent.net
Источник: http://korrespondent.net
<< Предыдущая
Нефтепродукты стандарта Евро-3. Ждем подорожания
Следующая >>
В Украине объявлены цены на новую Subaru Impreza...

Почитать ещё