Тематические сайты

Новости Украины

В Украине объявлены цены на новую Subaru Impreza 2008

10 Сентября 2007

В пятницу 7 сентября компания «Субару Украина», официальный дистрибьютор Subaru в нашей стране, представила украинской публике новое поколение Subaru Impreza

 

Это уже третье поколение легендарной модели. Официальная презентация новой Impreza состоится лишь на следующей неделе на автосалоне во Франкфурте. Однако, уже сегодня мы смогли увидеть новинку вживую, а украинские почитатели Subaru уже со следующей недели смогут не только ее увидеть, но и купить. В рамках презентации были озвучены и цены на новую Subaru Impreza

 

Как первое (с 1992 по 2000 год), так и второе (с 2000 по 2007 год) поколение Impreza были великолепно приняты во всем мире потребителями, ищущими автомобиль для активного стиля жизни. Незаурядные ходовые качества автомобиля обеспечивались конструкцией симметричного полного привода, а также высоким уровнем общей функциональности. Impreza всегда была культовым автомобилем, открывающим мир адреналина для тех, кто его ищет в автомобиле.  

 

Новая Subaru Impreza другая. Чувствуется, что разрабатывая третье поколение во главу угла ставился принцип максимального восприятия, но на этом пути Impreza что-то утратила.  

 

О том что это уже другая Impreza говорит и много косвенных факторов. Например, WRX в Украине дебютировала в красном цвете? Зато ее будут хорошо воспринимать во всех странах благодаря неординарному дизайну, функциональности, и, конечно, полному приводу. Благо, полный привод на Subaru Impreza сохранился. Фактически, Subaru Impreza – это самый доступный на рынке полноприводный автомобиль в С-классе.  

 

Новое третье поколение Impreza является развитием концепции "Спортивный автомобиль для каждого дня". Он стильный, олицетворяющий силу, и, в то же время семейный, - по крайней мере, это было неоднократно ретранслировано на презентации. Целью было создание автомобиля с традиционно высоким уровнем управляемости и устойчивости на дороге, свойственной автомобилям Subaru, для более широкого круга потребителей. Конструкция нового автомобиля разрабатывалась с целью привлечения клиентов, ищущих в сегменте компактных автомобилей качество, стильность, функциональность, управляемость и комфорт автомобилей более высокого класса.  

 

Автомобиль полностью изменился. Subaru в который раз идет на риск и полностью поменяла дизайн Subaru Impreza. Никакой приемственности с прежним поколением, никаких общих черт, разве что в салоне можно отыскать знакомые решения. Дизайн передка с фарами в стиле «соколиный глаз», модная корма с фонарями и скругленная форма хэтчбековской крышки багажника. Да. Subaru Impreza стартует с версией хэтчбек, а традиционный седан появится позже. Воистину – это реверанс в сторону практичности. Но в новом имидже Subaru Impreza смотрится заманчиво. Рассматривая автомобиль С-класса, обязательно стоит заглянуть в салоны Subaru, тем более, что ничего пугающе эгоистичного в ней уже нет. А цены весьма заманчивые, да и полный привод прилагается.  

 

Как сообщил менеджер по маркетингу «Субару Украина» Олег Давиденко, «первые 100 автомобилей уже поставлены на склады дилеров по всей Украине. Продажи начинаются фактически со следующей недели, а дополнительные поставки автомобилей будут осуществлять и ближайшие 2-3 месяца». С целью предотвращения дефицита Subaru Impreza в сети существует возможно дозаказа автомобилей еще в этом году. «Всего до конца года планируется продать более 200 автомобилей», - резюмировал г-н Давиденко. 

 

В рамках пресс-конференции, представители «Субару Украина» озвучили цены на Subaru Impreza. На сегодняшний день в Украине будут представлены 4 комплектации модели с кузовом хетчбек: «бюджетная» версия с двигателем 1,5R будет стоить 122 400 грн., 2,0-литровая версия стартует от 133 900 грн.,а «топовая» Subaru Impreza WRX с 2,5 литровым турбированным двигателем обойдется в 188 700 грн. Версия Subaru Impreza с кузовом седан появится в Украине в ближайшее время. 

 

Для людей с «бензином в крови» сообщим, что культовая версия Subaru Impreza WRX STI будет, но конретные сроки ее появления в Украине названы не были. Также не получили мы технические характеристики новинки, поскольку все данные будут оглашены уже после франкфуртской премьеры. Зато дилеры уже вовсю принимают заказы на «соколиный глаз». 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://autoconsulting.ua
Источник: http://autoconsulting.ua
<< Предыдущая
На улице Фрунзе будет шесть полос
Следующая >>
17 сентября адвокатская компания «Шерман» (г....