Тематические сайты

Новости России

Названы самые угоняемые иномарки Подмосковья

18 Мая 2011

В 2010 году в Московской области было угнано 4658 автомобилей. Об этом в пресс-службе подмосковного ГУВД рассказали "Российской газете". При этом самыми угоняемыми иномарками в регионе в прошлом году стали машины Mercedes-Benz. 

 

В список наиболее угоняемых машин Подмосковья также вошли бренды BMW, Audi и Volkswagen. Сколько именно в 2010 году было похищено автомобилей этих марок, не сообщается. Наиболее опасными районами признаны Балашихинский, Люберецкий, Красногорский, Мытищинский, Сергиево-Посадский и Химкинский. 

 

По итогам прошлого года в Московской области правоохранительные органы обнаружили 41 машину, ранее похищенную в зарубежных государствах. Кроме того, в 2010 году за рубежом было найдено 11 машин, которые были угнаны в Подмосковье. 

 

Как сообщалось ранее, в 2010 году в список наиболее угоняемых иномарок в Москве попали Mitsubishi, а также Mazda, Nissan и Lexus.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Самым популярным "ё-мобилем" стал кроссовер
Следующая >>
Медведев назвал цены на московских парковках...