Тематические сайты

Новости России

Названы самые популярные автомобили крупнейших городов России

21 Сентября 2011

Агентство «Автостат» опубликовало рейтинги самых продаваемых новых легковушек в десяти крупнейших городах России с января по июль 2011 года. Исследование проводилось в Красноярске, Новосибирске, Самаре, Владивостоке, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Москве и Санкт-Петербурге. 

 

В пяти из десяти городов самым популярным автомобилем за семь месяцев 2011 года стал Ford Focus – в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Еще в двух населенных пунктах лидером продаж также стала модель иностранного производства – во Владивостоке (Toyota Land Cruiser) и Нижнем Новгороде (Hyundai Solaris). 

 

В трех оставшихся городах самыми востребованными с января по июль 2011 года были автомобили Волжского автозавода: Lada Kalina (Самара), Lada 2107 (Новосибирск) и Lada Samara (Казань). 

 

Марка Lada является самой популярной с начала года в восьми городах, тогда как в Москве лидирует бренд Kia, а во Владивостоке – Toyota. 

 

Как сообщалось ранее, по итогам семи месяцев 2011 года самой востребованной маркой в России стала Lada, а наиболее популярной моделью – Lada Kalina.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Британские спорткары Jensen будет выпускать...
Следующая >>
Стало известно когда поступит в продажу Lada...