Тематические сайты

Новости Мировые

Gemballa построила 550-сильный Porsche 911 Turbo

03 Ноября 2006

Тюнинговое ателье Gemballa представило пакет доработок для нового поколения спортивного купе Porsche 911 Turbo. Базовый 3,6-литровый оппозитный двигатель мощностью 480 лошадиных сил получил новую выпускную систему со спортивным катализатором и новый блок управления двигателем, что повысило его отдачу до 550 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент Gemballa Turbo GT 550 вырос с 680 до 750 Нм. 

 

В итоге, доработанный автомобиль может ускоряться с нуля до ста километров в час за 3,8 секунды, а в режиме повышения давления наддува "overboost" - всего за 3,6 секунды. Максимальная скорость купе достигает 318 километров в час.  

 

Кроме мотора специалисты Gemballa предлагают установить на 911 Turbo собственный комплект заниженной и более жесткой подвески, фирменные 20-дюймовые колесные диски, а также новый аэродинамический обвес кузова, включающий в себя передний и задний бамперы, накладки на пороги кузова и новый задний спойлер. Чуть позже ателье представит и новую тормозную систему, разработанную специально для данной модели.  

 

Заказы на Gemballa Turbo GT 550 уже принимаются, правда стоимость доработок пока не сообщается. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Mercedes-Benz CLK-DTM может появиться в Америке
Следующая >>
GM разработала единый стиль для европейских...