Тематические сайты

Новости России

"УАЗ" отметил свое 70-летие спецверсией "Патриота" (фото)

04 Октября 2011

В середине октября в дилерских центрах появится специальная модификация внедорожника UAZ Patriot, разработанная в честь 70-летия Ульяновского автомобильного завода. 

 

От стандартного «Патриота» новинку можно будет отличить по эксклюзивному цвету окраски кузова (темно-серый металлик), легкосплавным 16-дюймовым черно-серебристым колесным дискам с покрышками размерности 245/70, тонированным стеклам, а также по выполненным в золотистом цвете шильдикам с надписями «Patriot», «70» и эмблеме «УАЗа» на решетке радиатора. 

 

Сиденья в салоне внедорожника будут обшиты кожей и тканью, а на их спинках появятся вышитое называние модели и логотип компании. Также юбилейный «Патриот» получит задний парктроник и обогрев передних сидений. 

 

Стоимость такого автомобиля составит 630 тысяч рублей. 

 

Цены на обычный UAZ Patriot начинаются от 512 тысяч рублей и доходят до 705 тысяч рублей. Внедорожник предлагается в трех комплектациях и с двумя двигателями: с бензиновым 2,7-литровым мотором ЗМЗ мощностью 128 лошадиных сил и с 2,3-литровым дизелем Iveco, развивающим 116 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Ford начнет выпуск внедорожников Explorer в России
Следующая >>
Россиянам предложили выбрать дизайн ё-кроссовера...