Тематические сайты

Новости России

Россиянам предложили выбрать дизайн ё-кроссовера (фото)

04 Октября 2011

Генеральный директор компании «ё-АВТО» Андрей Бирюков предложил россиянам выбрать варианты дизайна «ё-кроссовера». Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном блоге фирмы. 

 

«Естественно, мы прислушались к вашим оценкам дизайна кроссовера, представленного во Франкфурте, и предложили варианты для дискуссии. Качественная конструктивная основа и правильная геометрия «ё-мобиля» позволили нам так быстро отреагировать и представить вам обновленный дизайн. И хотя не существует однозначного восприятия и невозможно угодить всем, смею утверждать, что финальный дизайн будет на достойном уровне», – заявил Бирюков. 

 

 

Компания «ё-АВТО» представила два новых варианта кроссовера, основным отличием между которыми является черная накладка между фар головного света. В остальном новинки отличаются от автомобиля, представленного во Франкфурте, лишь модернизированным передним бампером, чуть измененными задними фонарями и наличием рейлингов. 

 

По словам топ-менеджера, финальный вариант «ё-кроссовера» будет представлять собой полноприводный автомобиль, оснащенный двухтопливной силовой установкой и местом для установки фаркопа. Клиренс машины составит 210 миллиметров. 

 

«Ё-кроссовер» впервые был представлен в конце прошлого года, а в середине сентября текущего года на моторшоу во Франкфурте был показан вариант автомобиля с обновленным дизайном кузова. Вскоре после дебюта рестайлинговой машины компания «ё-АВТО» объявила, что намерена еще раз изменить внешность автомобиля. В качестве причины было названо желание «активно дорабатывать (кроссовер - примечание «Мотор.Ру») под потребителя». 

 

Выпуск «ё-мобилей» начнется в конце следующего года на заводе в Ленинградской области. Первыми на конвейер встанут кроссоверы, а следом за ними начнется производство хэтчбеков и фургонов.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
"УАЗ" отметил свое 70-летие спецверсией...
Следующая >>
"АвтоВАЗ" задумался о выпуске двухтопливной...