Тематические сайты

Новости России

"АвтоВАЗ" перестал продавать Lada Granta через интернет

05 Июля 2012

Компания «АвтоВАЗ» отказалась от реализации бюджетного седана Lada Granta через свой официальный сайт, сообщает издание «Автосреда». Причиной такого шага стало желание пресечь деятельность перекупщиков и «серых» дилеров. 

 

Пресс-служба компании заявила, что Lada Granta по предзаказу «расхватываются в считанные минуты», а это дает основания полагать, что машины систематически заказывают перекупщики и другие недобросовестные продавцы. 

 

Компания «АвтоВАЗ» запустила систему приема заказов на свою продукцию в Интернете в апреле 2012 года. До нынешнего момента на сайте можно было оформить заявку на машину семейства Lada Kalina и модель Lada Granta. Фирма также заявляла, что со временем на сайте можно будет купить любую модель компании. 

 

Ранее компания сообщила о повышении цен на Lada Granta, а также объявила стоимость модификации «Гранты» с автоматической трансмиссией.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Автомобили Lada подорожали из-за недобросовестных...
Следующая >>
Subaru назвала рублевые цены на новый седан...