Тематические сайты

Новости России

В августе начнутся продажи внедорожной версии Chevy Niva

04 Августа 2012

В августе начнутся продажи новой внедорожной версии кроссовера Chevrolet Niva, выпускаемого на совместном предприятии "GM-АвтоВаз". Как сообщается в пресс-службе компании, Chevy Niva LE (Limited Edition) получит наружный воздухозаборник (шноркель), защиту двигателя и редуктора переднего моста, а также передний кронштейн для крепления лебедки. 

 

В комплектации LE автомобиль будет поставляться с внедорожными шинами Continental Conti Cross Contact AT 215/65 R16, черными легкосплавными дисками Kamelot Black 7Jx16H2, защитой заднего бампера с фаркопом, наружной антенной и кабелем антенны. Автомобиль будет выпускаться ограниченными партиями в четырех цветах "Млечный путь", "Сочи", "Аустер" и "Кварц". Рекомендованная стоимость Chevy Niva LE у дилеров составит 499,3 тысячи рублей. 

 

По информации "Автостата", "GM-АвтоВаз" в первой половине 2012 года выпустил 31,57 тысячи автомобилей Chevrolet Niva. Это на 29 процентов больше, чем за аналогичный период 2011 года. При этом за рубеж было продано 1386 кроссоверов. 

 

По оценкам Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Chevy Niva по итогам шести месяцев 2012 года заняла десятое место по уровню продаж легковых автомобилей в России. При этом "Автостат" прогнозировал скорую смену лидера на рынке компактных кроссоверов в России в связи с ростом продаж Renault Duster.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
На универсал Lada Largus образовались...
Следующая >>
На российском рынке стартуют продажи спецверсий...