Тематические сайты

Новости России

На универсал Lada Largus образовались полугодичные очереди

02 Августа 2012

На универсал Lada Largus, продажи которого начались две недели назад, образовались очереди. Как сообщает «РБК Daily», покупатели могут получить свои автомобили не ранее чем через два-три месяца, а некоторые дилеры указывают в договорах срок ожидания до полугода. Ожидается, что обычные сроки ожидания машины восстановятся, как только «АвтоВАЗ» выведет производство модели на полную мощность. 

 

Представители некоторых дилерских центров «АвтоВАЗа» отметили, что сейчас в наличии «Ларгусов» нет, а срок ожидания составляет от 120 до 180 дней. По словам источника «РБК Daily», близкого к Волжскому автозаводу, с начала продаж универсала было реализовано более 1,1 тысячи экземпляров модели. При этом руководство предприятия рассчитывало продать за первые две недели 1,2-1,3 тысячи «Ларгусов». До конца года планируется собрать 27 тысяч таких машин. 

 

Выпуск бюджетного универсала Lada Largus начался 4 апреля, а продажи стартовали 16 июля. Модель доступна в пяти- и семиместном исполнении, с кузовом «фургон», с двумя 1,6-литровыми двигателями мощностью 90 и 105 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой передач. 

 

Цены на «Ларгус» начинаются от 376 тысяч рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
В России началась крупноузловая сборка двух...
Следующая >>
В августе начнутся продажи внедорожной версии...