Тематические сайты

Новости России

В России появились дороги с левосторонним движением

21 Августа 2012

Во Владивостоке появились две улицы с левосторонним движением, сообщает РИА PrimaMedia. Новая схема была введена для предотвращения пересечения транспортных потоков из-за предстоящего открытия моста через бухту Золотой Рог. 

 

Левостороннее движение организовали на улице Семеновская на участке от Алеутской улицы до пересечения с Океанским проспектом, а также на улице Мордовцева. В первом случае дорога разделена бетонными блоками на две проезжих части: одна предназначена для общественного транспорта вверх по направлению к Океанскому проспекту с левой стороны по ходу движения, а вторая для легковых машин вниз по направлению к Алеутской так же с левой стороны. 

 

Как уточняется РИА PrimaMedia, установленные знаки и бетонные блоки не помогают — многие водители путаются и выезжают на встречную полосу. Управление ГИБДД по Приморскому краю выступило против организации движения по левой стороне проезжей части, предложив властям Владивостока разработать новую схему движения. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
В Ставропольском крае появится новый...
Следующая >>
В России появилась официальная программа тюнинга...

Почитать ещё