Тематические сайты

Новости России

Объявлены сроки производства новой Chevrolet Niva

21 Сентября 2012

Запуск Chevrolet Niva нового поколения запланирован на 2015 год. Об этом сообщает пресс-служба совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ». В настоящее время специалисты компании завершили работы по созданию экстерьера автомобиля и приступили к разработке конструкции кузова. 

 

Вместе с запуском производства автомобиля нового поколения к 2015 году произойдет и расширение производственных мощностей по выпуску Chevrolet Niva до 120 тысяч. В целях реализации этого проекта на территории ОЭЗ «Тольятти» на площади 20 га намечено возведение корпусов кузовного и прессового производств, а также инженерной лаборатории. Дополнительно будет создано не менее 1500 рабочих мест. 

 

Напомним, модель Chevrolet Niva выпускается СП «GM-АвтоВАЗ» с 2002 года. В 2009 году автомобиль пережил рестайлинг. Стоимость автомобиля в России начинается с отметки 444 000 рублей. В августе 2012 года производитель показал Chevrolet Niva в специальной версии Limited Edition.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
ЗАЗ будет продавать в России фургон
Следующая >>
Формула-1. Виталий Петров лишился всех спонсоров