Тематические сайты

Новости России

Названы цены на обновленный Citroen C3 Picasso

24 Декабря 2012

Компания Citroen объявила рублевые цены на обновленный компактвэн C3 Picasso. Модель появится в дилерских центрах в марте 2013 года, а предварительный заказ можно будет сделать уже в январе. 

 

Рестайлинговый C3 Picasso будет доступен в трех комплектациях: Dinamique, Tendance и Exsclusive. В стандартное оснащение модели входят фронтальные подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, бортовой компьютер и индикатор температуры воздуха за бортом, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, панорамное лобовое стекло и радиоподготовка. Доплата за кондиционер составляет 28 тысяч рублей. 

 

«Топовая» версия Exsclusive получит двухзонный климат-контроль, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, парктроник, задние электростеклоподъемники, MP3-аудиосистему с четырьмя динамиками, датчики света и дождя. 

 

Также на версии Exclusive и Tendance можно будет установить камеру заднего вида и навигационную систему eMyWay с Bluetooth, USB-разъемом и линейным входом.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Обновленный Lamborghini Gallardo добрался до...
Следующая >>
Россия оценивает бренд Lada в миллиард долларов