Тематические сайты

Новости России

Объявлены рублевые цены на новый Mercedes-Benz A-Class

02 Февраля 2013

В пятницу, 1 февраля, компания Mercedes-Benz начала принимать на российском рынке заказы на пятидверный хэтчбек A-Class нового поколения. Цены на модель начинаются от 875 тысяч рублей. 

 

Все версии «А-Класса» оборудованы электрическими стеклоподъемниками, зеркалами с подогревом и электроприводом, аудиосистемой с шестью колонками, ABS и системой стабилизации. Модель на российском рынке доступна в двух модификациях: с 1,6-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 122 и 156 лошадиных сил, которые могут работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. 

 

Для базового варианта доступен пакет опций Comfort стоимостью 90 тысяч рублей. В него входят отделанный кожей руль, преселективная трансмиссия, подогрев передних сидений и омыватель ветрового стекла с подогревом. 

 

Mercedes-Benz A 200 со 156-сильным мотором предлагается в версии «Особая серия». В ее оснащение входят окраска цвета металлик, кондиционер, парктроник, аудиосистема с 14,7-сантиметровым дисплеем и возможностью подключения мобильных устройств, легкосплавные колесные диски, подогрев передних сидений, шины Run-Flat с возможностью движения после прокола, сигнализация. Цена такой модификации составляет 1 миллион 170 тысяч рублей. 

 

Кроме того, для обеих версий модели будут доступны пакеты опций Life Style и Sport Dymanics, однако подробностей о них пока нет. 

 

Для сравнения, новый Audi A3 стоит в России от 1 миллиона 82 тысяч рублей, а «копейка» BMW оценивается минимум в 875 тысяч рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
АвтоВАЗ сделает Лады дороже
Следующая >>
Внедорожники в России догнали по популярности...