Тематические сайты

Новости Украины

Парковка по SMS в Киеве откладывается

14 Марта 2008

В субботу автомобилисты должны были начать парковать свои машины с помощью SMS-сообщений на стоянках возле Бессарабки и на улице Пушкинской. Но как сообщила директор КП "Киевпарктранссервис" Елена Полищук, нововведение отложили на несколько дней: "Еще не готовы скретч-карты". 

 

Она рассказала, что 17 марта все смогут попробовать припарковать своего "железного коня" по SМS. Как и на каких стоянках это будет, пока не решили. Либо придется покупать стартовый пакет, но деньги со счета снимать не будут, либо придумают еще какой-то "бонус". 

 

Чтобы начать пользоваться услугой, нужно купить "стартовый пакет" в киосках "Союзпечать", "Пресса" или "Киевпасстранс". В "пакет" (минимум за 55 грн) входит карта пополнения парковочного счета и наклейка, которую нужно прилепить в левый нижний угол лобового стекла. При въезде на стоянку пошлите SМS на номер 516 с номером авто и парковки. При выезде — на тот же номер — букву "C". Час стоянки — 3, 5 и 7 грн. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://www.obzor.ua/
<< Предыдущая
Перевозчики угрожают всеукраинской забастовкой
Следующая >>
Переоборудованный пассажирский транспорт остается...

Почитать ещё