Тематические сайты

Новости Мировые

Осенью в России начнут делать новый Mitsubishi Outlander (фото)

03 Июня 2012

Сборка нового поколения Mitsubishi Outlander начнется в России уже осенью этого года, передает агентство «Автостат» (до этого момента к нам будут завозить машины из Японии – продажа «Аута» должна стартовать в августе). Причем на заводе в Калуге планируют начать не просто крупноузловую сборку, а перейти на полноценное производство со сваркой и окраской кузовов – надеемся, что это позволит сделать цену на Outlander весьма привлекательной. 

 

Цены на эту модель пока не известны. На российском рынке новый Outlander начнет продаваться с двумя силовыми агрегатами. Базовым будет бензиновый мотор объемом 2,0 л, который станет устанавливаться только на машины с передним приводом. А полноприводные автомобили получат 2,4-литровый движок. 

 

«Россия является рынком номер один для Mitsubishi Motors Corporation, именно в нашей стране спрос на автомобили Mitsubishi выше, чем на других мировых рынках. На данный момент компания приняла решение запустить CKD нового Outlander в Калуге. Пока это единственная новинка Mitsubishi Motors, которая будет производиться в России», – заявили в пресс-службе «Рольф Импорт».

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Новая Alfa Romeo Spider – первые рисунки
Следующая >>
ТОП-10 самых «убыточных» автомобилей