Тематические сайты

Новости России

«ГАЗ» привлекает иностранных топ-менеджеров

05 Июля 2007

Горьковский автозавод продолжает политику привлечения на высшие должности топ-менеджеров из крупнейших западных фирм. Вчера стало известно, что директором по развитию, слияниям и поглощениям группы «ГАЗ» стал бывший вице-президент по корпоративной стратегии и развитию компании Volvo Анджей Касперек. Главной задачей господина Касперека будет организация и контроль сделок по покупке новых компаний, созданию всевозможных совместных предприятий.  

 

«А. Касперек обладает огромным опытом работы в сфере корпоративного развития, инвестиций, слияний и поглощений. С 1989 года он работал в компании Ford, пройдя путь от финансового координатора британского подразделения Ford до менеджера по корпоративным финансам Ford Europe. В 1999-2000 годы Анджей занимал должность директора по развитию бизнеса Visteon Corporation (США) – одного из ведущих производителей автомобильных узлов и компонентов. В 2000-01 работал директором по развитию бизнеса Premier Automotive Group (дочернего предприятия Ford, отвечающего за люксовые торговые марки Jaguar, Land Rover и Volvo). С 2001 года – в компании Volvo Cars, где в частности, отвечал за корпоративное развитие», - сказано в заявлении пресс-службы «ГАЗа».  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Peugeot начала продажу в России 207 RC
Следующая >>
Обновленная "Нива" от "АвтоВАЗ"