Тематические сайты

Новости России

Членов профсоюза «АВТОВАЗа» могут уволить

03 Августа 2007

Руководство «АВТОВАЗа» выступило с официальным заявлением по поводу прошедшей 1 августа этого года забастовки. Как мы уже сообщали, забастовка, которую пытался организовать независимый профсоюз «Единство», фактически провалилась – большинство рабочих не поддержало активистов профсоюза (или испугалось поддержать).  

 

«Данные действия руководство АВТОВАЗа рассматривает как нарушение трудовой дисциплины. В настоящее время решается вопрос о привлечении отказавшихся от работы к ответственности в соответствии с Трудовым кодексом РФ», - сказано в заявлении «АВТОВАЗа».  

 

То есть велика вероятность, что скоро самые активные члены профсоюза «Единство» могут быть просто-напросто уволены с «АВТОВАЗа». Кроме того, можно отметить, что активисты различных молодежных политических партий, которые решили поддержать профсоюз «АВТОВАЗа», попали за решетку. Так, несколько человек участвовавших в пикете около представительства «АВТОВАЗа» в Москве получили по пять суток ареста, а один активист отсидит в камере семь суток.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Забастовка на «АВТОВАЗе» провалилась
Следующая >>
Lada PRIORA против Renault Logan, новые испытания.

Почитать ещё