Тематические сайты

Новости России

Lada PRIORA против Renault Logan, новые испытания.

03 Августа 2007

В июле специалисты УДИДА и смежных подразделений НТЦ АВТОВАЗа приступили к выполнению программы горных летних испытаний «Кавказ-2007». На Таманский полуостров выехали экипажи испытателей на трех автомобилях. Это седан Lada KALINA 11183 (двигатель 1.6 л, 8-клапанный), LADA PRIORA 21723 и Renault Logan.  

 

Вторая часть бригады отправилась на перевал Гумбаши (Карачаево-Черкессия) во вторник 31 июля. В составе колонны 6 автомобилей, среди которых – два автомобиля LADA PRIORA и LADA 112 (с 8- и 16-клапаннными двигателями), а также LADA SAMARA 2115 и LADA 21074. В Карачаево-Черкессии эта бригада встречается с экипажами, завершившими испытания кондиционеров. Далее будет выполняться программа горных испытаний.  

 

Среди ее пунктов — оценка функциональных качеств и термостойкости сцеплений, экспертная оценка потребительских свойств, испытания опытных комплектующих изделий и материалов, тормозов, систем кондиционирования и охлаждения, калибровочные работы по двигателям. Кроме того, будет оцениваться надежность автомобилей в процессе пробега и лабораторно-дорожных испытаний. Многие работы проводятся с прицепом. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Автор: http://kolesa.ru/
Источник: http://kolesa.ru/
<< Предыдущая
Членов профсоюза «АВТОВАЗа» могут уволить