Тематические сайты

Новости России

"АвтоВАЗ" хочет к 2011 году выпустить три новые модели

27 Августа 2007

Концерн DaimlerChrysler, который совсем скоро разделится на две части - Daimler AG и Chrysler Corp., в настоящее время ведет переговоры с "Фордом" относительно покупки прав на использование марки Daimler.Дело в том, что сейчас маркой Daimler владеет Ford, который под этим именем продает роскошные версии автомобилей Jaguar.  

 

После продажи своего американского подразделения - Chrysler Group - руководство концерна DaimlerChrysler решило изменить его название на Daimler AG. Однако использовать слово "Daimler" без соответствующего разрешения "Форда" немецкий автогигант пока не может.  

 

На каком этапе сейчас находятся переговоры между DaimlerChrysler и Ford - не известно. Не сообщается также и сумма, за которую "Форд" готов расстаться с маркой Daimler. Однако, как считают эксперты, американский концерн, в последнее время активно распродающий свои активы, скорее всего будет заинтересован и в этой сделке. 

 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Спортивную Lada Kalina можно будет купить в 2008...
Следующая >>
Fiat Ducato российской сборки будет стоить $18 000