Тематические сайты

Новости Мировые

Volvo привезет в Россию "спортивную" версию кроссовера XC60

08 Июля 2009

В сентябре на международной автомобильной выставке во Франкфурте компания Volvo представит "спортивную" модификацию кроссовера XC60, получившую традиционное название R-Design. У европейских дилеров такой автомобиль появится сразу же после дебюта на автошоу, а в России - в начале следующего года.  

 

Как говорится в официальном сообщении, от стандартного автомобиля новинку можно будет отличить по выполненным из серого матового металла решетке радиатора, корпусам зеркал заднего вида, накладкам на пороги кузова, хромированным патрубкам выпускной системы и специальным 18-дюймовым колесным дискам из алюминиевого сплава, предлагающимся только для спорт-пакета R-Design.  

 

Кроссовер Volvo XC60
 

 

Кроссовер Volvo XC60
 

 

В салоне кроссовера появятся спортивные кресла с развитой боковой поддержкой и вышитой эмблемой R-Design на подголовниках, другое оформление приборной панели, получившей синие циферблаты, спортивное рулевое колесо и алюминиевые накладки на педали.  

 

Помимо этого, новинка получит модернизированную подвеску с более жесткими амортизаторами и перенастроенное рулевое управление. Никакие изменения в тормозной системе и силовых агрегатах машины не планируются.  

 

Отметим, что на данный момент версии R-Design предлагаются для всего модельного ряда компании Volvo, начиная от хэтчбека C30 и заканчивая внедорожником XC90.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Дизайнер GM рассказал про новую "заряженную" Opel...
Следующая >>
Компания BMW анонсировала "М-пакет" для...