Тематические сайты

Новости Украины

С киевских дорог уберут маршрутки

21 Октября 2006

Для уменьшения автомобильных пробок в Киеве необходимо принимать радикальные меры отказаться от маршрутных такси и заменить их на большие пассажирские автобусы. Об этом заявил первый заместитель министра транспорта и связи Владимир Корниенко.  

 

По его словам, те меры, которые сегодня предпринимают городские власти, недостаточны. "Надо серьезно заняться вопросом регулирования работы маршрутных такси. Их замена на автобусы позволит существенно разгрузить дороги", заявил Корниенко.  

 

Он также полагает, что запрет на въезд в столицу грузового транспорта, который с осени своим распоряжением ввели киевские власти, также не дал особых результатов. Кроме всего прочего, в Минтрансе полагают, что причиной пробок также является состояние дорог в Киеве. По словам Корниенко, дороги во многих городах, в частности, и в столице, в намного худшем состоянии, чем автотрассы между областями страны. И причина тому не только их большая загруженность, но и плохое обслуживание

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: autooboz.com.ua
Источник: http://autooboz.com.ua/
<< Предыдущая
В сентябре самыми популярными марками были Lanos...
Следующая >>
Добровольно-принудительно!

Почитать ещё